Calendario completo Girone B

Girone B
1a giornata di andata
  • Rucker Sanve Vs Nuova Pallacanestro Vigevano  63   61
  • Corona Platina Piadena Vs Pallacanestro Bernareggio 99  66   84
  • Gilbertina Soresina Vs Sangiorgese Legnano  66   74
  • Basket 1958 Mestre Vs Nuova Pallacanestro Olginate  57   72
  • Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Omnia Lungavilla Pavia  69   67
  • Basket Lecco Vs Ju.vi. Cremona  61   59
  • Pallacanestro Crema Vs Falconstar Monfalcone  57   72
  • Virtus Padova Vs Robur et Fides Varese  75   70CT29 settembre [18:00] @ KIOENE ARENA - VIA PONTICELLO 4 PADOVA (PD)
2a giornata di andata
3a giornata di andata
  • Gilbertina Soresina Vs Falconstar Monfalcone  75   79
  • Ju.vi. Cremona Vs Sangiorgese Legnano  82   80*
  • Corona Platina Piadena Vs Rucker Sanve  73   78
  • Basket Lecco Vs Robur et Fides Varese  76   64
  • Basket 1958 Mestre Vs Pallacanestro Bernareggio 99  65   70*
  • Pallacanestro Crema Vs Nuova Pallacanestro Olginate  69   48
  • Virtus Padova Vs Omnia Lungavilla Pavia  70   65T13 ottobre [18:00] @ KIOENE ARENA - VIA PONTICELLO 4 PADOVA (PD)
  • Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Nuova Pallacanestro Vigevano  76   87
4a giornata di andata
5a giornata di andata
6a giornata di andata
  • Rucker Sanve Vs Ju.vi. Cremona  90   85*
  • Robur et Fides Varese Vs Pallacanestro Bernareggio 99  76   68
  • Falconstar Monfalcone Vs Nuova Pallacanestro Olginate  75   67
  • Corona Platina Piadena Vs Gilbertina Soresina  78   70
  • Virtus Padova Vs Basket Lecco  71   65T26 ottobre [21:00] @ KIOENE ARENA - VIA PONTICELLO 4 PADOVA (PD)
  • Nuova Pallacanestro Vigevano Vs Pallacanestro Crema  74   62
  • Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Basket 1958 Mestre  77   67
  • Omnia Lungavilla Pavia Vs Sangiorgese Legnano  69   50
7a giornata di andata
8a giornata di andata
9a giornata di andata
10a giornata di andata
  • Rucker Sanve Vs Pallacanestro Crema  64   54
  • Gilbertina Soresina Vs Basket Lecco  79   74
  • Virtus Padova Vs Ju.vi. Cremona  69   58T24 novembre [18:00] @ KIOENE ARENA - VIA PONTICELLO 4 PADOVA (PD)
  • Basket 1958 Mestre Vs Robur et Fides Varese  79   58
  • Sangiorgese Legnano Vs Falconstar Monfalcone  64   68
  • Omnia Lungavilla Pavia Vs Nuova Pallacanestro Olginate  69   59
  • Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Corona Platina Piadena  68   62
  • Nuova Pallacanestro Vigevano Vs Pallacanestro Bernareggio 99  71   62
11a giornata di andata
  • Rucker Sanve Vs Virtus Padova  66   64T30 novembre [20:30] @ PALASPORT SYSTEM - VIA SAN FELICE 1/N SAN VENDEMIANO (TV)
  • Falconstar Monfalcone Vs Nuova Pallacanestro Vigevano  68   66
  • Corona Platina Piadena Vs Robur et Fides Varese  99   98*
  • Gilbertina Soresina Vs Pallacanestro Vicenza 2012  75   69
  • Pallacanestro Bernareggio 99 Vs Sangiorgese Legnano  67   65
  • Pallacanestro Crema Vs Omnia Lungavilla Pavia  67   78
  • Nuova Pallacanestro Olginate Vs Ju.vi. Cremona  62   68
  • Basket Lecco Vs Basket 1958 Mestre  68   72
12a giornata di andata
  • Robur et Fides Varese Vs Gilbertina Soresina  86   71
  • Ju.vi. Cremona Vs Pallacanestro Bernareggio 99  54   72
  • Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Falconstar Monfalcone  59   70
  • Sangiorgese Legnano Vs Pallacanestro Crema  68   66
  • Basket Lecco Vs Nuova Pallacanestro Olginate  88   77
  • Virtus Padova Vs Corona Platina Piadena  86   47T8 dicembre [18:00] @ KIOENE ARENA - VIA PONTICELLO 4 PADOVA (PD)
  • Omnia Lungavilla Pavia Vs Rucker Sanve  69   58
  • Basket 1958 Mestre Vs Nuova Pallacanestro Vigevano  65   78
13a giornata di andata
14a giornata di andata
  • Robur et Fides Varese Vs Pallacanestro Crema  57   70
  • Falconstar Monfalcone Vs Corona Platina Piadena  74   84
  • Nuova Pallacanestro Olginate Vs Rucker Sanve  79   72
  • Omnia Lungavilla Pavia Vs Nuova Pallacanestro Vigevano  65   74*
  • Sangiorgese Legnano Vs Pallacanestro Vicenza 2012  83   77
  • Basket Lecco Vs Pallacanestro Bernareggio 99  55   76
  • Virtus Padova Vs Gilbertina Soresina  69   49T22 dicembre [18:00] @ KIOENE ARENA - VIA PONTICELLO 4 PADOVA (PD)
  • Ju.vi. Cremona Vs Basket 1958 Mestre  66   77
15a giornata di andata
  • Pallacanestro Crema Vs Virtus Padova  63   64T5 gennaio [18:00] @ Palazzetto Cremonesi - Via Pandino 23 a CREMA (CR)
  • Gilbertina Soresina Vs Nuova Pallacanestro Olginate  78   77
  • Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Ju.vi. Cremona  58   78
  • Pallacanestro Bernareggio 99 Vs Omnia Lungavilla Pavia  89   80
  • Corona Platina Piadena Vs Basket Lecco  72   82
  • Nuova Pallacanestro Vigevano Vs Sangiorgese Legnano  76   84
  • Basket 1958 Mestre Vs Falconstar Monfalcone  74   72*
  • Rucker Sanve Vs Robur et Fides Varese  75   66
1a giornata di ritorno
2a giornata di ritorno
3a giornata di ritorno
  • Robur et Fides Varese Vs Basket Lecco  72   84
  • Rucker Sanve Vs Corona Platina Piadena  85   49
  • Falconstar Monfalcone Vs Gilbertina Soresina  83   77
  • Pallacanestro Bernareggio 99 Vs Basket 1958 Mestre  86   83
  • Nuova Pallacanestro Olginate Vs Pallacanestro Crema  77   66
  • Nuova Pallacanestro Vigevano Vs Pallacanestro Vicenza 2012  78   62
  • Omnia Lungavilla Pavia Vs Virtus Padova  83   58T26 gennaio [18:00] @ PALARAVIZZA - Via Treves s.n.c. PAVIA (PV)
  • Sangiorgese Legnano Vs Ju.vi. Cremona  71   52
4a giornata di ritorno
  • Virtus Padova Vs Nuova Pallacanestro Vigevano  70   78T29 gennaio [20:30] @ KIOENE ARENA - VIA PONTICELLO 4 PADOVA (PD)
  • Basket Lecco Vs Falconstar Monfalcone  82   71
  • Ju.vi. Cremona Vs Robur et Fides Varese  76   64
  • Basket 1958 Mestre Vs Corona Platina Piadena  94   73
  • Gilbertina Soresina Vs Omnia Lungavilla Pavia  69   80
  • Pallacanestro Crema Vs Pallacanestro Bernareggio 99  73   95
  • Sangiorgese Legnano Vs Nuova Pallacanestro Olginate  66   54
  • Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Rucker Sanve  63   72
5a giornata di ritorno
  • Rucker Sanve Vs Basket 1958 Mestre  70   61
  • Robur et Fides Varese Vs Sangiorgese Legnano  69   82
  • Falconstar Monfalcone Vs Ju.vi. Cremona  82   65
  • Nuova Pallacanestro Olginate Vs Pallacanestro Bernareggio 99  70   89
  • Corona Platina Piadena Vs Pallacanestro Crema  62   74
  • Omnia Lungavilla Pavia Vs Basket Lecco  75   78
  • Nuova Pallacanestro Vigevano Vs Gilbertina Soresina  78   63
  • Virtus Padova Vs Pallacanestro Vicenza 2012  73   69CT2 febbraio [18:00] @ KIOENE ARENA - VIA PONTICELLO 4 PADOVA (PD)
6a giornata di ritorno
  • Pallacanestro Bernareggio 99 Vs Robur et Fides Varese  88   67
  • Gilbertina Soresina Vs Corona Platina Piadena  88   109
  • Nuova Pallacanestro Olginate Vs Falconstar Monfalcone  85   75
  • Basket Lecco Vs Virtus Padova  75   72T9 febbraio [18:00] @ CENTRO SPORTIVO ''BIONE'' - Via B. Buozzi 38 LECCO (LC)
  • Pallacanestro Crema Vs Nuova Pallacanestro Vigevano  79   77
  • Ju.vi. Cremona Vs Rucker Sanve  61   71*
  • Sangiorgese Legnano Vs Omnia Lungavilla Pavia  49   68
  • Basket 1958 Mestre Vs Pallacanestro Vicenza 2012  89   57
7a giornata di ritorno
  • Robur et Fides Varese Vs Falconstar Monfalcone  83   76
  • Rucker Sanve Vs Gilbertina Soresina  85   60
  • Corona Platina Piadena Vs Nuova Pallacanestro Olginate  92   89
  • Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Pallacanestro Bernareggio 99  73   72
  • Nuova Pallacanestro Vigevano Vs Basket Lecco  78   68
  • Virtus Padova Vs Sangiorgese Legnano  84   58T16 febbraio [18:00] @ KIOENE ARENA - VIA PONTICELLO 4 PADOVA (PD)
  • Basket 1958 Mestre Vs Pallacanestro Crema  95   52
  • Omnia Lungavilla Pavia Vs Ju.vi. Cremona  0   0
8a giornata di ritorno
9a giornata di ritorno
  • Gilbertina Soresina Vs Pallacanestro Crema  0   0
  • Rucker Sanve Vs Pallacanestro Bernareggio 99  0   0
  • Virtus Padova Vs Falconstar Monfalcone  0   011 marzo [20:30] @ KIOENE ARENA - VIA PONTICELLO 4 PADOVA (PD)
  • Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Basket Lecco  0   0
  • Omnia Lungavilla Pavia Vs Robur et Fides Varese  0   0
  • Basket 1958 Mestre Vs Sangiorgese Legnano  0   0
  • Corona Platina Piadena Vs Ju.vi. Cremona  0   0
  • Nuova Pallacanestro Vigevano Vs Nuova Pallacanestro Olginate  0   0
10a giornata di ritorno
  • Robur et Fides Varese Vs Basket 1958 Mestre  0   0
  • Falconstar Monfalcone Vs Sangiorgese Legnano  0   0
  • Pallacanestro Bernareggio 99 Vs Nuova Pallacanestro Vigevano  0   0
  • Corona Platina Piadena Vs Pallacanestro Vicenza 2012  0   0
  • Ju.vi. Cremona Vs Virtus Padova  0   014 marzo [21:00] @ PALARADI - Piazza Zelioli Lanzini 1  CREMONA (CR)
  • Nuova Pallacanestro Olginate Vs Omnia Lungavilla Pavia  0   0
  • Pallacanestro Crema Vs Rucker Sanve  0   0
  • Basket Lecco Vs Gilbertina Soresina  0   0
11a giornata di ritorno
  • Robur et Fides Varese Vs Corona Platina Piadena  0   0
  • Ju.vi. Cremona Vs Nuova Pallacanestro Olginate  0   0
  • Omnia Lungavilla Pavia Vs Pallacanestro Crema  0   0
  • Sangiorgese Legnano Vs Pallacanestro Bernareggio 99  0   0
  • Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Gilbertina Soresina  0   0
  • Basket 1958 Mestre Vs Basket Lecco  0   0
  • Virtus Padova Vs Rucker Sanve  0   022 marzo [18:00] @ KIOENE ARENA - VIA PONTICELLO 4 PADOVA (PD)
  • Nuova Pallacanestro Vigevano Vs Falconstar Monfalcone  0   0
12a giornata di ritorno
  • Rucker Sanve Vs Omnia Lungavilla Pavia  0   0
  • Falconstar Monfalcone Vs Pallacanestro Vicenza 2012  0   0
  • Pallacanestro Bernareggio 99 Vs Ju.vi. Cremona  0   0
  • Corona Platina Piadena Vs Virtus Padova  0   028 marzo [21:00] @ PALESTRA - Via XX Settembre 2 PIADENA (CR)
  • Gilbertina Soresina Vs Robur et Fides Varese  0   0
  • Nuova Pallacanestro Olginate Vs Basket Lecco  0   0
  • Nuova Pallacanestro Vigevano Vs Basket 1958 Mestre  0   0
  • Pallacanestro Crema Vs Sangiorgese Legnano  0   0
13a giornata di ritorno
  • Robur et Fides Varese Vs Nuova Pallacanestro Vigevano  0   0
  • Falconstar Monfalcone Vs Pallacanestro Bernareggio 99  0   0
  • Pallacanestro Vicenza 2012 Vs Nuova Pallacanestro Olginate  0   0
  • Ju.vi. Cremona Vs Gilbertina Soresina  0   0
  • Virtus Padova Vs Basket 1958 Mestre  0   05 aprile [18:00] @ KIOENE ARENA - VIA PONTICELLO 4 PADOVA (PD)
  • Omnia Lungavilla Pavia Vs Corona Platina Piadena  0   0
  • Basket Lecco Vs Pallacanestro Crema  0   0
  • Sangiorgese Legnano Vs Rucker Sanve  0   0
14a giornata di ritorno
15a giornata di ritorno
  • Falconstar Monfalcone Vs Basket 1958 Mestre  0   0
  • Sangiorgese Legnano Vs Nuova Pallacanestro Vigevano  0   0
  • Basket Lecco Vs Corona Platina Piadena  0   0
  • Ju.vi. Cremona Vs Pallacanestro Vicenza 2012  0   0
  • Omnia Lungavilla Pavia Vs Pallacanestro Bernareggio 99  0   0
  • Virtus Padova Vs Pallacanestro Crema  0   019 aprile [18:00] @ KIOENE ARENA - VIA PONTICELLO 4 PADOVA (PD)
  • Nuova Pallacanestro Olginate Vs Gilbertina Soresina  0   0
  • Robur et Fides Varese Vs Rucker Sanve  0   0
Serie B2019/2020
Girone B

Area ad accesso limitato

A.D. Virtus Basket Padova powered by playBASKET.it » Servizio Siti Internet per Società di Basket